• 5 ноября 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, Фурштатская ул.,44

Спектакль - путешествие "Алиса в стране чудес"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Санкт-Петербургская театральная корпорация "Кот Вильям"
1970 дней назад
5 ноября 2018 c 11:30 до 12:15
Санкт-Петербург
Фурштатская ул.,44

Вы когда-нибудь играли в крокет с Красной Королевой? А хотели бы побывать на чаепитии у Безумного Шляпника? Или побеседовать с улыбкой Чеширского кота?

Добро пожаловать в волшебный мир, где каждый зритель может участвовать в невероятных приключениях, разгадывать загадки, и вместе с Алисой рушить колдовские козни вспыльчивой Красной Королевы.
В этом спектакле, созданном специально для детей от 3 лет, зрители являются непосредственными участниками волшебного путешествия Алисы и ее друзей по Стране Чудес. Красная Королева — вредная и обидчивая, — постоянно придумывает хитрые ловушки. Но благодаря подсказкам и помощи малышей Алиса, Безумный Шляпник, Чеширский Кот и Мудрая Гусеница смогут преодолеть все трудности и решить все сложные загадки, придуманные Красной Королевой.
Интерактивный спектакль для детей от 3 до 7  лет. Постановка сочетает световое шоу с драматической игрой актеров и элементами квеста. Единовременно в спектакле могут участвовать не более 10 зрителей.

  • Продолжительность спектакля — 45 минут
  • Режиссер: Алексей Белозерцев

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше