• 17 марта 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Испытателей пр.,30

Спектакль "Козявочка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Санкт-Петербургская театральная корпорация "Кот Вильям"
1838 дней назад
17 марта 2019 c 11:30 до 12:15
Санкт-Петербург
Испытателей пр.,30

Очаровательный спектакль о хрупких взаимоотношениях в мире старших братишек и младших сестренок. Трогательная драматургия, изящная сценография и искренняя игра актеров – спектакль на одном дыхании смотрят и дети, и взрослые.

Очаровательный драматический спектакль о хрупких взаимоотношениях в мире старших
братишек и младших сестренок
Трогательная драматургия, изящная сценография и искренняя игра актеров – спектакль на одном дыхании смотрят и дети, и взрослые. Наверно каждый по-своему понимает антураж и образность этого спектакля, но все зрители выходят из зала с мечтательной улыбкой. Равнодушных нет.
Иля – маленький мальчик. Он живет в счастливой семье. И всё было бы в его мире прекрасно, если бы не появление маленькой Козявочки. Она такая вредина — только и знает: моё да моё.
Дразнится. Капризничает. Забирает Илины игрушки. И даже дерется. А виноват он, Иля. Ну. Где, скажите, справедливость?! Такая нахальная. Уверенная в своей правоте. Ну и пусть тогда играет в песочнице с чужими детьми.
Спектакль плавно и завораживающе разворачивает перед зрителем то Илю, то Козявочку,
открывая весь драматизм детской ревности. И старший брат Иля постепенно понимает, что именно он является для маленькой Козявочки самым главным человеком. Он видит
беззащитность, нежность и искренность крохотного человека и чувствует, как внутри расцветает что-то большое, важное и глубокое.

Спектакль рекомендован для детей от 3-7 лет.

Стоимость билетов:
Входной билет на одного — 600 руб;
Семейный на двух человек — 1000 руб;
Семейный на трёх человек — 1300 руб;

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше