• 3 марта 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Фурштатская ул., 44

Премьера! Спектакль "Мишка на Севере"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Санкт-Петербургская театральная корпорация "Кот Вильям"
1852 дня назад
3 марта 2019 c 14:00 до 14:45
Санкт-Петербург
Фурштатская ул., 44

Ребята узнают: почему на полюсах холодно, а на экваторе жарко, познакомятся со сказками народов севера и даже поиграют с белым Мишуткой в снежки.

Земля — большая планета. Повсюду ее населяют разные народы — северные и южные. У каждого народа есть свои традиции, свои праздники и даже свои мысли. 
Друзья, приглашаем вас увидеть новый спектакль театра Кот Вильям. Вместе с героиней Машей дети отправятся в удивительное путешествие. 
Ребята узнают: почему на полюсах холодно, а на экваторе жарко, познакомятся со сказками народов севера и даже поиграют с белым Мишуткой в снежки. 

Режиссер спектакля Алексей Белозерцев. автор уже известных вам постановок: «В гостях у Кошки», «Сказки», «Лесные истории», «Как второклассник Вовка с компьютерным вирусом дрался», «Алиса в стране чудес».

Спектакль рекомендован для детей 3 — 5 лет;

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше